Techno Tube собирается открыть окно в Европу

На конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок», которая проходит 21 апреля в Екатеринбурге, Константин Зунтов, директор компании Techno Tube, представил участникам рынка поставщика нержавеющих труб из Калининграда, ранее известного под названием «Техноленд», который теперь предлагает свою продукцию трейдерам и мелкооптовым покупателям, а также планирует экспортировать ее на рынки Прибалтики и Восточной Европы.

По словам Константина Зунтова, именно стремление выйти на внешние рынки стало причиной переименования предприятия. При нынешнем курсе рубля российская продукция является вполне конкурентоспособной в Европе, а по качеству Techno Tube не уступает европейским производителям.

На предприятии установлены шесть трубосварочных станов TIG и две линии лазерной сварки/полировки/упаковки. При этом, лазерная сварка позволяет добиться более высокого качества продукции, чем традиционный процесс. На Techno Tube действует лаборатория, проводящая весь цикл испытаний продукции. Процесс сварки сертифицирован по европейским стандартам.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 227

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter