CYBERSTEEL демонстрирует продукцию для нефтегазового сектора

CYBERSTEEL демонстрирует продукцию для нефтегазового сектора

Ведущий поставщик бесшовных нержавеющих труб CYBERSTEEL принимает участие в 23 международной выставке Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса – «НЕФТЕГАЗ-2024».

Компания приглашает клиентов и партнеров посетить стенд CYBERSTEEL № 1Е10, расположенный в павильоне 1 Экспоцентра на Красной Пресне.

CYBERSTEEL обладает успешным опытом поставок продукции для атомной отрасли, энергетического машиностроения, авиации, судостроения, нефтепереработки, нефтехимии и других отраслей экономики в объеме более 10 тысяч тонн нержавеющих труб. Производство компании оснащено оборудованием ведущих мировых и отечественных производителей, не имеющим аналогов на российском рынке.

Технологические возможности компании позволяют производить широкий сортамент бесшовных труб из нержавеющей стали, в том числе эксклюзивные изделия диаметром от 0,3 мм и толщи¬ной стенки от 0,05 мм.

Рынок производства и потребления труб будет обсуждаться на конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая пройдет в Новосибирске 23-24 мая 2024 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 103

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter