Присоединяйтесь! Это очень просто.

Мы точно знаем, что есть люди, которые хотят принять участие в добрых делах и помочь больным деткам, но просто не понимают - как, кому и где.

Вот уже третий год в начале декабря часть наших сотрудников - из редакции журнала и исполнительной дирекции "Металл-Экспо" (а желающих потратить на это свою субботу становится с каждым годом больше!) приезжают в московские больницы помогать наряжать дворы и помещения. Мы приобретали и дарили световые фигуры, заказываем вышки для украшения деревьев... А в офисе ставим "волшебную" коробочку - для всех желающих помочь, кто сколько может. Перед НГ все собранные пожертвования отправляем на счет Благотворительного Фонда "ОМК-Участие", который и является инициатором и организатором этих добрых дел и ежегодной акции "С миру по ёлке!". Фонд, который создан в 2008 году по инициативе группы акционеров и сотрудников «Объединенной металлургической компании».

Да, морально не легко - видеть этих маленьких лысеньких детишек после химиотерапий и радиологического облучения..... Но ведь кто-то должен принести малышам радость и создать для них праздник!

Присоединяйтесь! Это очень просто: расскажите об этом в Ваших офисах - своим соратникам и друзьям. Найдите в своем "плотном" графике 2-3 часа и сотворите счастье своими руками. Неужто мы не сможем стать волшебниками?

Контактное лицо: менеджер БФ «ОМК-Участие» Ачкасова Инга

Тел. 8-495-2317771 (20-49) IAchkasova@omk.ru

Дополнительная информация и варианты участия:

http://pediatriconcology.ru/s-miru-po-elke/

https://www.facebook.com/#!/smirupoelke/?fref=ts

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 141

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter