СвердНИИхиммаш сформировал портфель заказов на 2014 г.

СвердНИИхиммаш (входит в Атомэнергомаш) сформировал портфель заказов на 2014 г. Общая сумма контрактов составила 1,613 млрд руб., что на 20% выше, чем в 2013 г. Все договоры заключены по результатам конкурсных процедур в рамках проведения закупочной деятельности Росатома.

Среди основных заказчиков проектных и конструкторских разработок нестандартного оборудования СвердНИИхиммаша - ГХК, ВНИИМН, ПО Маяк, ВНИИХТ, НИАЭП и ряд атомных станций.

СвердНИИхиммаш - один из ведущих разработчиков и поставщиков оборудования в рамках проектов «Прорыв» и «МОКС-топливо». В этом году продолжается активная работа по созданию и поставке комплекта оборудования для строящегося завода по производству МОКС-топлива в г. Красноярске. Остаются актуальными заказы на проведение НИОКР по разработке технологий и оборудования для обращения и переработки радиоактивных отходов в рамках государственной программы по обеспечению ядерной и радиационной безопасности страны. Кроме того, в этом году делается упор на продвижение технологий и разработок СвердНИИхиммаша в области экологической безопасности промышленных предприятий.


Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 70

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter