БМК-Калининград приступила к выпуску новой продукции

Металлочерепица появилась в ассортименте Балтийской металлургической компании чуть более года назад, но за это время успела найти своего покупателя и пользуется устойчивым спросом на калининградском рынке. Теперь сервисный центр БМК готов предложить тем, кто затеял ремонт крыши или кроет дом, новый вид кровельного материала – металлочерепицу с текстурированным покрытием «морщинка». Свое название такое покрытие для металлочерепицы получило за шероховатую поверхность, которая, к слову, имеет целый ряд «плюсов» по сравнению с гладкой поверхностью металла.

Например, матовая «морщинка» не бликует на солнце, а сохраняет благородный оттенок, близкий к натуральной черепице, и при этом на ней почти не заметны потеки воды и грязи. Кроме того, шероховатости лучше задерживают на крыше снег и препятствуют его неожиданному лавинообразному сходу. Сегодня БМК предлагает металлочерепицу, изготовленную из стали с текстурированным покрытием «морщинка», в двух цветовых решениях – вишневом и коричневом.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 98

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter