ЧТЗ , тендер , поставки | 21 ноября 2012 г. | 12:44

По выигранному тендеру ЧТЗ поставит белорусским мелиораторам 53 болотоходных бульдозера

Челябинский тракторный завод до конца ноября отправит в Беларусь крупную партию дорожно-строительной техники.


По условиям выигранного тендера компания отгрузит белорусским мелиораторам 53 болотоходных бульдозера. Пять из них – в виде тракторокомплектов, которые затем соберут в Минске.

Челябинские машины будут трудиться на объектах обводнения и орошения во всех районах республики. Соседи по СНГ сумели сохранить отрасль, но оставшийся с советских времен парк тракторной техники нуждается в замене.

Бульдозеры ЧТЗ пополнят машинный арсенал мелиоративных предприятий Беларуси, представители которых недавно побывали на Челябинском тракторном заводе, познакомились с полным циклом производства гусеничных агрегатов.

Сервис и гарантийное обслуживание техники белорусским партнерам обеспечит минский дилер предприятия.

Также пресс-центром ЧТЗ сообщается, что партию экспортных запчастей приобретает дилер Челябинского тракторного завода в Эстонии – фирма АКК.

Это узлы и детали для тракторов типа Т-170 и Т-10. Груз сейчас формируется и готовится к отправке, автомобильная фура уйдет в ноябре. Руководитель АКК и давний партнер предприятия Койт Куус Другая партия аналогичных запчастей отправится в Болгарию в конце ноября – начале декабря. Дилер завода – регулярно приобретает детали не только для тракторов среднего класса тяги, эксплуатирующихся в этой стране, но и для мощных ДЭТов – дизель-электрических машин, работающих в угольной отрасли Болгарии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 50

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter