Международное сотрудничество | 20 ноября 2012 г. | 12:23

УАП Гидравлика и компания Honeywell International создадут совместное предприятие

Президент Башкортостана Рустэм Хамитов провел рабочую встречу с руководителем корпорации Honeywell по России, Центральной Азии и Ближнему Востоку Норманом Гилсдорфом. Обсуждались вопросы сотрудничества Башкортостана и корпорации по различным направлениям, перспективы создания совместных производств.

В рамках встречи состоялось подписание меморандума о намерениях по сотрудничеству между Правительством республики и компанией Honeywell. Документ подписан с целью реализации двусторонних проектов в области авиационного двигателестроения, производства оборудования для предприятий нефтегазохимического комплекса, энергосбережения, производства радиоэлектронного оборудования и микроэлектронных компонентов.

Президент Honeywell International в России, Центральной Азии и на Ближнем Востоке Норманн Гилсдорф пояснил, что «проект касается производства и ремонта вспомогательных силовых установок авиационных двигателей». «Мы достаточно быстро определим наше участие в этом проекте. Нам для этого понадобится не больше, чем 6-12 месяцев», – добавил г-н Гилсдорф.

«Honeywell International» – многоотраслевая промышленно-технологическая корпорация США, входящая в список 100 ведущих мировых компаний, составляемый журналом Fortune. В 1974 г. компания открыла представительство в Москве, в 1992 г. – филиалы в Санкт-Петербурге и Киеве, в 1996 г. – представительство в Новосибирске.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 125

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter