Санкт-Петербург , Энергетика | 06 апреля 2011 г. | 11:50

Стройтрансгаз завершил работы на новом энергjблоке Южной ТЭЦ

«Стройтрансгаз» завершил работы, проводимые в рамках расширения Южной ТЭЦ Санкт-Петербурга. При реализации проекта строительства энергоблока №4 Южной ТЭЦ-22 силами «Стройтрансгаза» «под ключ» выполнены работы по сооружению башенной градирни №3 площадью орошения 3200 м? и высотой вытяжной башни 82 м.

В рамках реализации программы по диверсификации производственной деятельности ОАО «Стройтрансгаз» с 2006 года работает на рынке энергетического строительства. В 2008 году «Стройтрансгаз» заключен контракт на выполнение работ по расширению Южной ТЭЦ-22 филиала «Невский» ОАО «ТГК-1», г. Санкт-Петербург.

Южная ТЭЦ (ТЭЦ-22) является одной из крупнейших в системе теплоснабжения г. Санкт-Петербурга. Станция обеспечивает тепловой энергией промышленные предприятия, жилые и общественные здания Фрунзенского и Невского районов города. В настоящее время на объекте ведутся пусконаладочные работы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 268

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter