МСС и Метал-Экспо готовят специальный выпуск Metal Expo News

Одной из самых близких к металлургии является строительная отрасль. В последнее время заявляется все больше и больше различных проектов. Так, например, в самое ближайшее время начнется строительство Центральной кольцевой дороги в Подмосковье (ЦКАД), протяженность которой составит 522 км, ширина будет варьироваться от 4 до 8 полос, скорость движения составит 100-140 км/ч. Не стоит забывать о глобальном строительстве к проведению саммита на Дальнем Востоке, возведении объектов к Олимпиаде в Сочи в 2014 г. и др. проекты. Очевидно, что все это существенно увеличит потребление металлопродукции в России. Поэтому и металлурги очень внимательно следят за своими «коллегами», чтобы не подвести их и самим оказаться на пике происходящих событий.

В этом году День строителя отмечается 10 августа. Журнал «Металлоснабжение и сбыт» совместно с Металл-Экспо не могли обойти стороной это событие. На сегодняшний день готовится специальный выпуск официального издания 14-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо» - газеты «Metal Expo News», который будет посвящен Дню Металлурга и Дню строителя – двум самым созидательным профессиональным праздникам.

На страницах «Metal Expo News» ведущие российские металлургические комбинаты – поставщики «сырья» для стройндустрии поздравят коллег-строителей, на долю которых приходится не менее 25% потребления производимой в стране металлопродукции. Также на страницах газеты будут представлены новые инвестиционные проекты, рассчитанные на удовлетворение потребностей строительного сектора в качественной и конкурентоспособной металлопродукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 222

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter