Компания Han’s Laser на крупнейшей китайской международной выставке станков (CIMT)

Компания Han’s Laser на крупнейшей китайской международной выставке станков (CIMT)

Прямо сейчас (8-12 апреля) в Шанхае проходит 19-я Китайская международная выставка станков и машинного оборудования CIMT 2024, одна из крупнейших в мире.

Han's Laser Smart Equipment Group - мировой лидер в области лазерного интеллектуального оборудования, вновь демонстрирует свои передовые разработки.

На этот раз на стенде компании представлен станок самой производительно серии HF, модель G6025HF, с источником собственного производства мощностью 85 кВт. Это самый мощный станок среди всех представленных экспонатов - настоящий прорыв в производительности!

Также на стенде можно увидеть лазерный труборез XXL-формата модели WPX12036T с функцией Bevel (5-осевая резка), новую серию гидравлических прессов с ЧПУ на сервоприводе и обновленную модель сварочного аппарата DZW PRO мощностью 3 кВт.

Компания Han’s Laser приглашает посетить свой стенд W2-A101, где можно встретиться с Сергеем Масюковым, генеральным директором СТМ, эксклюзивного партнера Han's Laser в России!

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 69

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter