«Аэромех» приобрел новое оборудование для выпуска с/х техники

«Аэромех» приобрел новое оборудование для выпуска с/х техники

Научно-производственная фирма «Аэромех» (г.Луганск, Луганская Народная Республика), в рамках программы льготного лизинга, реализуемой АО «Корпорация «Малых и средних предприятий», приобрела новое оборудование с технологией лазерной резки для выпуска зерноочистительной техники, – сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли ЛНР.

Как уточняют в пресс-службе, в настоящее время предприятие производит более 300 ед. сельскохозяйственной техники в год. Благодаря новому оборудованию его мощности для изготовления уникальной зерноочистительной техники собственной разработки – зерновых аэродинамических сепараторов – существенно возрастут.

«Из года в год специалисты «Аэромеха» совершенствуют производство, патентуют новые изобретения. Однако обновление материально-технической базы производственной площадки требовалось давно. На сегодня, благодаря льготному лизингу от «Корпорации «МСП»», у предприятия появилась возможность значительно повысить качество производственного процесса и выйти на новый уровень развития», – отмечает исполнительный директор «Аэромеха» Геннадий Каличава.

ООО «НПФ «Аэромех» располагает почти полным комплексом холодноштамповочного, металлообрабатывающего, термического, сварочного, плазморежущего и другого оборудования и специализируется на разработке и изготовлении передового оборудования для очистки и калибровки зерна. Компания реализует свою продукцию всем предприятиям агропромышленного комплекса Российской Федерации.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 58

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter