Лидермаш поставил и ввел в эксплуатацию листогибочный пресс (видео)

Лидермаш поставил и ввел в эксплуатацию листогибочный пресс (видео)

В компанию "Лидермаш" обратились представители мебельной фабрики с целью подбора нового оборудования для гибки металла. Завод является ведущим поставщиком промышленной металлической мебели в России и странах Евразийского экономического союза. Мебельная компания предлагает комплексные и индивидуальные решения для различных отраслей промышленности и научно-исследовательских институтов. Мебель отличается высокой надежностью, долговечностью, эргономичностью и современным дизайном. Компания также активно работает над экспортом своей продукции и занимается импортозамещением.

Лидермаш поставил и ввел в эксплуатацию на мебельной фабрике листогибочный пресс DEMA XL HIDROLIK 26100. Все требования заказчика выполнены в полном объеме.

Заказчик получил развернутую информацию по оборудованию. Было предоставлено несколько вариантов комплектаций. Подобран качественный, высокопроизводительный пресс для гибки металла.

Предлагаем вашему вниманию короткий видеообзор. С линейкой станков компании можно будет ознакомиться во время выставок " Металлургия'2024", "Литмаш'2024 ", которые пройдут 4-6 июня 2024 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter