Волчанский механический завод отправил несколько тысяч газовых баллонов в Омскую область

Волчанский механический завод отправил несколько тысяч газовых баллонов в Омскую область
Волчанский механический завод концерна Уралвагонзавод выполнил договор на поставку четырех тысяч газовых баллонов объемом 50 л и тысячи баллонов объемом 27 л. Финальная партия бытовых газовых баллонов по государственному заказу Министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области была отправлена в соответствии с условиями контракта, сообщает пресс-служба Ростеха.

«Все баллоны прошли рентгенографический контроль сварных швов, испытания на прочность и плотность, которые подтвердили качество нашей продукции», – рассказала исполняющая обязанности начальника цеха по производству газового баллона Анна Зверькова.

На сегодняшний день Волчанский механический завод является одним из главных поставщиков газобаллонной продукции на рынке Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. На предприятии помимо баллонов различных объемов изготавливаются воздушные резервуары для автотормозов железнодорожных вагонов, емкости для пожаротушения, автоклавы для домашнего консервирования, др.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 84

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter