Русполимет , АЭМ-технологии | 13 декабря 2023 г. | 06:08

Русполимет подтвердил высокую репутацию на рынке сбыта

Русполимет подтвердил высокую репутацию на рынке сбыта

Последние десять лет характеризуют Русполимет как динамично развивающее­ся предприятие, что позволило ему выйти на многие новые рынки – энергетического маши­ностроения, нефтегазовой отрасли, порошков и гранул, специальных изделий. Новые мощно­сти, современное оборудование и компетенции специалистов позволяют выпускать предпри­ятию продукцию с качеством, не усту­пающим зарубежным аналогам, и полностью удовлетворяющую потребности клиен­тов. С целью проверки возможностей изготов­ления предприятием-поставщиком продукции соответствующего качества, заказанной потре­бителем, проводятся аудиты заказчиками. Согласно приказу генерального директора предприя­тия, в период с 21 по 23 ноября в АО «Русполимет» прове­ден аудит АО «АЭМ-Технологии».

Более под­робно об этом проинформировал начальник ОССиУК Васи­лий Дряницын:

- Ежегодно на нашем предприятии проводятся ау­диты поставщика Заказчиками - процедура проверки предприятия-поставщика с целью оценки надежности, возможности долговременного сотрудничества с ним при постоянном высоком качестве поставляемой продукции и соблюдении дисциплины поставок, а также оценки резуль­тативности СМК. Аудиты проводятся по требованию Заказчика с пред­варительным информированием нас, как поставщика про­дукции, по графикам Заказчика. В данном случае постав­щиком продукции является АО «Русполимет», Заказчиком - АО «АЭМ-Технологии». В процессе прохождения аудита была рассмотрена до­кументация СМК предприятия, предоставленная отделом стандартизации, сертификации и управления качеством. Аудиторы посетили Центр контроля и менеджмента каче­ства, техническое управление, управление продаж атомно­го и энергетического машиностроения, дирекцию по произ­водству, цех электрометаллургии, цех спецэлектрометал­лургии, цех механической обработки поковок, управление материально-технического снабжения. Персонал всех за­действованных подразделений предоставил всю необхо­димую документацию, четко и по существу ответил на все поставленные вопросы, подтвердив свою высокую квали­фикацию. В подготовленном аудиторами отчете отмечено, что ау­диторская группа АО «АЭМ-Технологии» подтверждает соответствие системы менеджмента качества АО «Руспо­лимет» заявленным требованиям. Прохождение данного аудита дает Заказчику уверенность в качестве изготавли­ваемой продукции, а нашему предприятию - высокую репу­тацию на рынке сбыта и возможность получения дополни­тельных заказов.

Новости по теме
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter