Гуру туриндустрии протестировали Удоканский маршрут (видео)

Гуру туриндустрии протестировали Удоканский маршрут (видео)

Специалисты профильных министерств из нескольких регионов, туристических агентств, тревел-блогер Александр Богославский, издатель Андраник Агафонов и Вадим Мамонтов из Russia Discovery - всего 13 человек оценили потенциал объектов, расположенных на БАМе на севере Забайкалья. И это всё - в рамках проекта «БАМ туристический».

Денис Рысев, заместитель министра экономического развития Забайкальского края: «Цель этой организованной поездки — показать специалистам в сфере туризма, что «Удоканская медь» — это жемчужина среди достопримечательностей, которые располагаются по формируемому маршруту - туристический БАМ».

Новости по теме

Оксана Савченко, представитель ООО «Турцентр «Амур» (Амурская область): «Грандиознейшее сооружение с точки зрения промышленного туризма, развития промышленного туризма. И просто как обывателю. Очень перспективно. Мне как представителю туриндустрии хотелось бы показывать производственный процесс для туристов».

Полина Ушакова, ведущий эксперт министерства туризма Хабаровского края: «Масштабы, конечно, впечатляют, феноменальное зрелище, хотелось бы, чтобы как можно больше людей его увидели, этих трудяг, которые здесь занимаются, работают во благо страны, потрясающий вид, люди, это нужно видеть».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 47

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter