Утверждена трассировка двух железнодорожных обходов Санкт-Петербурга

Утверждена трассировка двух железнодорожных обходов Санкт-Петербурга
Правительство РФ уточнило схему территориального планирования федерального транспорта, внеся в нее трассировку Северо-восточного и Юго-западного железнодорожных обходов Санкт-Петербурга, сообщает Интерфакс со ссылкой на официальный интернет-портал правовой информации.

Северо-восточный железнодорожный обход Петербурга пройдет по территории Ленинградской области через населенные пункты Кировского, Всеволожского и Приозерского районов. Для создания обхода будут реконструированы станции Лосево I в Приозерском районе и Павлово-на-Неве в Кировском районе.

Юго-западный железнодорожный обход Петербурга также пройдет по территории Ленобласти через населенные пункты Ломоносовского и Гатчинского районов. Создание обхода подразумевает реконструкцию станции Владимирской в Гатчинском районе и двух станций в Ломоносовском районе — Лебяжье и Большая Ижора, отмечается в сообщении.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 167

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter