Завершена реконструкция завода теплообменного и холодильного оборудования в Москве

Завершена реконструкция завода теплообменного и холодильного оборудования в Москве
Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию завода теплообменного и холодильного оборудования на территории района Печатники, сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«В Москве созданы условия, которые позволяют отечественным компаниям не только успешно работать в различных сферах, но и расширять собственное производство, выходя на новые рынки. Благодаря выполненной реконструкции завода российский производитель сможет нарастить объем выпуска продукции, а также создаст новые рабочие места в городе», – рассказал Андрей Бочкарёв.

По словам заммэра, в рамках проекта было построено новое трёхэтажное производственно-складское здание с зоной технического обслуживания и цехом по укрупненной сборке оборудования. Также специалисты завершили реконструкцию административного здания с производственной частью – к существующему четырёхэтажному строению было надстроено три этажа, сообщает официальный сайт мэра столицы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 28

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter