Холдинг Кабельный Альянс представил свои разработки на выставке «Уголь России и майнинг»

Холдинг Кабельный Альянс представил свои разработки на выставке «Уголь России и майнинг»

На прошедшей с 6 по 9 июня в Новокузнецке XXXI Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и майнинг 2023», Холдинг Кабельный Альянс (ХКА) представил уже зарекомендовавшими и новые решения для горнорудной отрасли, которые производятся на томском заводе «Сибкабель», говорится на сайте УГМК.

Так в рамках выставки были представлены кабели для самоходных вагонов и экскаваторов, кабели силовые гибкие для роторных комплексов и погрузо-доставочных машин и кабели для очистных комбайнов.

«Обладая современными производственными мощностями, «Сибкабель» выпускает широкий ассортимент кабелей для сложных условий эксплуатации, к которым относится и горнорудная отрасль. Мы постоянно модернизируем оборудование и автоматизируем испытательную базу, поэтому ежегодно предлагаем новые решения, соответствующие всем требованиям безопасности», – подчеркнул и.о. директора завода Сергей Липовка.

В дни работы выставки участники смогли обсудить с техническими экспертами предприятий ХКА эксплуатационные задачи и новые перспективы кабельных разработок. Благодаря собственной научно-исследовательской базе ХКА имеет возможность разрабатывать новые виду продукции и проводить ее испытания на установках, имитирующих максимально приближенные к реальным условия эксплуатации.

«Являясь одним из лидеров на рынке кабелей для горнорудной отрасли, ХКА гибко реагирует на меняющиеся задачи рынка. Только в течение прошлого года модернизировано более 80 видов продукции под потребности заказчиков», – отметил директор по продажам Холдинга Кабельный Альянс Андрей Хмурович.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 39

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter