На ВИЗ-Стали определили лучших наставников

На ВИЗ-Стали определили лучших наставников

На ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) подвели итоги конкурса «Лучший наставник года», в котором приняли участие более 100 претендентов на это звание. Экспертная комиссия из руководителей предприятия оценивала наставников по таким критериям, как участие в программах адаптации новых работников, переподготовки и повышения квалификации действующих сотрудников, руководство практикой студентов, участие в кадровых проектах.

Выбор победителей проходил по четырем номинациям. Лучшими наставниками в категории «Инструктор производственного обучения» стали вальцовщик Дмитрий Васильев, оператор поста управления термического участка Андрей Замятин, термисты Константин Аверьянов, Иван Жеребцов и Вадим Козулин. Лучшими преподавателями-консультантами названы мастера цеха холодной прокатки (ЦХП) Андрей Берсенев, Дмитрий Дунаев, Андрей Шеин и Михаил Макеев.

Еще две номинации связаны с экзаменационной и экспертной деятельностью. Лучшим «Экспертом добровольного квалификационного экзамена» жюри признало специалиста отдела ОТиПБ Вячеслава Пильщикова. Начальники термических участков ЦХП Владислав Пылаев и Владимир Щирый отмечены как «Эксперты-разработчики программ и оценочных средств». Все они получили аккредитацию Совета по профессиональным квалификациям горно-металлургической отрасли и приняли участие в подготовке открытия Центра оценки квалификации, где работники предприятия будут сдавать отраслевые экзамены.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter