Шесть спортивных масштабных инвестпроектов реализуется в Москве

Шесть спортивных масштабных инвестпроектов реализуется в Москве
Город без торгов предоставил застройщикам в аренду участки для возведения шести объектов для игровых, водных и зимних видов спорта в Раменках, Тропарево-Никулине, Внукове и Кунцеве. В настоящее время все проекты находятся на стадии реализации. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

«В рамках реализации масштабных инвестиционных проектов на западе столицы появится шесть спортивных комплексов. Для их возведения город без торгов выделил застройщикам в аренду свыше четырех гектаров земли. Общая площадь строящихся спорткомплексов превысит 20 тысяч квадратных метров. Три из них расположатся в Раменках: там создается современный горнолыжный комплекс и инфраструктура для работы футбольной академии, а также строится здание с бассейном», — рассказал он.

Один объект появится в Тропарево-Никулине — это ледовый дворец. Водными видами спорта можно будет заниматься также во Внукове, а в Кунцеве возведут физкультурно-оздоровительный комплекс.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter