Видео ЕВРАЗа и Распадской угольной компании снова признаны лучшими в отрасли

Видео ЕВРАЗа и Распадской угольной компании снова признаны лучшими в отрасли

В этом году за призы конкурса «Лучшее корпоративное видео» боролся 191 проект от 46 крупнейших компаний России, таких как Сбербанк, Газпром, НЛМК, Металлоинвест, Северсталь, МТС и другие.

Ролик «Детский инструктаж по безопасности» стал лауреатом в номинации «Видео по охране труда и промышленной безопасности». Жюри высоко оценили простой слог, ясность образов и юмористическую подачу такой сложной темы для юной аудитории.

Фильм «Особая Распадская угольная», созданный ко Дню шахтера, взял высшую награду в номинации «PR-видео». Главные герои и рассказчики – реальные работники компании. Через связь с искусством и новые формы коммуникации авторы рассказали о цифровом прорыве в шахтерском деле.

Сериал «Короче, ЕВРАЗ» - безусловный лидер в номинации «SMM-контент». Первый честный сериал о металлургии покорил жюри динамичным сюжетом, красочными съемками, легкими диалогами и тем, с какой любовью показаны люди и предприятия ЕВРАЗа.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 118

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter