Инициативы работников сэкономят ВИЗ-Стали около 500 млн руб.

Инициативы работников сэкономят ВИЗ-Стали около 500 млн руб.

В 2022 году работники ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) подали 1077 инициатив по повышению эффективности производства — на 25% больше, чем в 2021 году. Идеи направлены на рост качества продукции и безопасности труда, сокращение потерь, оптимизацию бизнес-процессов и др. Ожидаемый экономический эффект от их внедрения составит около 490 миллионов рублей. Более 50% инициатив уже реализовано.

За высокие результаты в улучшении производственных процессов 20 работников предприятия отмечены корпоративными наградами — звездными статуэтками Производственной системы Группы НЛМК, а также золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия ВИЗ-Стали.

Инициативы — один из ключевых инструментов повышения эффективности в рамках развития Производственной системы НЛМК. Подать предложение и получить дополнительное вознаграждение может каждый работник. В минувшем году в разработке идей приняли участие более 70% сотрудников ВИЗ-Стали.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter