ЕВРАЗ – лидер рейтинга лучших российских производителей и поставщиков металлопродукции

ЕВРАЗ – лидер рейтинга лучших российских производителей и поставщиков металлопродукции

ЕВРАЗ отмечен в традиционном рейтинге лучших российских производителей и трейдеров продукции черной и цветной металлургии. Топ-лист лидеров отрасли составлен за 2-е полугодие 2022 года.

ЕВРАЗ занимает первую строчку как лучший производитель сортового проката и входит в пятёрку лучших производителей метизной продукции.

ЕВРАЗ Маркет удерживает вторую строчку в разделе «Универсальный поставщик», в котором представлены металлоторговые компании, осуществляющие поставки широкого сортамента проката, труб и метизов из черных и цветных металлов.

Рейтинги лидеров рынка составляются каждые полгода журналом «Металлоснабжение и сбыт» на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний.

При определении лучших компаний учитывается сразу несколько критериев: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность и открытость предприятия.

Ознакомиться с полной версией рейтинга можно по ссылке.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 201

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter