БМК модернизирует металлообработку

Во втором квартале 2022 г. Балтийская металлургическая компания модернизирует направление, которое специализируется на оперативной обработке металла и изготовления изделий из него.

Направление предоставляет услуги резки металлопроката местному рынку. Компания помогает клиентам в изготовлении конечного металлоизделия и доставляем его до объекта.

По факту, БМК берет весь процесс на себя, а клиенту остается только получить готовый продукт от курьера. Команда направления уже начала решать новые задачи.

Руководитель проекта благодарит сотрудников за то, что они сразу включились в работу и постоянно делятся собственными идеями: "Одной из важных задач, которые мы решили сразу, стала замена ножей гильотины. Они уже давно требовали заточки, но мы не только обновили рабочую пару, но и приобрели абсолютно новые. Теперь можно не беспокоиться о заусенцах и других неприятных моментах при резке металлопроката".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 114

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter