Евраз , назначения | 06 апреля 2022 г. | 10:42

Сергей Синцов назначен на должность Вице-президента по продажам и логистике ЕВРАЗа

ЕВРАЗ объявляет о назначении Сергея Синцова на должность Вице-президента по продажам и логистике.

Сергей Синцов обладает необходимым опытом и экспертизой. В 2004 году он присоединился к команде ЕВРАЗ Маркета (ранее – ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром», ОАО «Инпром»), где прошел путь от руководителя филиала в Нижнем Новгороде до позиции генерального директора компании, которую занимал с 2013 года. Под руководством господина Синцова ЕВРАЗ Маркет стал одной из ведущих российских металлотрейдинговых компаний, а в 2021 году успешно трансформировал бизнес-модель, сделав акцент на развитии омниканальной системы продаж.

В качестве Вице-президента ЕВРАЗа по продажам и логистике Сергей Синцов возглавит сбытовое направление и продолжит стратегическое развитие торгового контура компании, в который входят ЕВРАЗ Маркет, ЕВРАЗ Торговая компания, East Metals AG, EVRAZ STEEL BUILDING и EVRAZ STEEL BOX. Среди приоритетов торгового контура – цифровизация бизнеса, развитие клиентских отношений и продуктовой линейки, внедрение новых бизнес-моделей.

Сергей Синцов окончил Нижегородский государственный технический университет в 2004 году по специальности «инженер», в 2010 году – Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского по специальности «экономист». Обладатель высшей корпоративной награды, Стелы ЕВРАЗа, в номинации «Клиенты и партнеры».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 1016

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter