НЛМК-Калуга , охрана труда | 22 ноября 2021 г. | 16:03

НЛМК-Калуга повышает уровень безопасности передвижения

Электрометаллургический завод НЛМК-Калуга (входит в Группу НЛМК) присоединился к «Неделе безопасности», которая прошла на всех площадках Группы НЛМК и была посвящена профилактике рисков падений и спотыканий - одной из самых распространенных причин потенциальных травм и несчастных случаев на производстве и в быту, особенно в осенне-зимний период.

Руководители НЛМК-Калуга провели обходы участков, осмотрели маршруты передвижения по территории предприятия как на открытом воздухе, так и внутри производственных и административно-бытовых помещений. Особое внимание обращали на лестничные марши, скользкие места и препятствия, о которые можно споткнуться.

Среди российских предприятий Группы НЛМК прошел конкурс по безопасности в двух номинациях: «Лучшие в устранении опасностей» и «Лучшие практики, которые помогают снизить риск падений и спотыканий». НЛМК-Калуга завоевал «бронзу» в обеих номинациях.

На корпоративном портале для сотрудников организовали вебинары и тематические конкурсы с розыгрышем призов для детей и взрослых. В квиз-викторине «Держись, не падай!» между производственными площадками Группы НЛМК команда НЛМК-Калуга заняла четвертое место.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter