"ЕВРАЗ Маркет" набирает мощность по переработке стальной балки

Дмитрий Велин, заместитель коммерческого директора по развитию дивизиона «Запад» региона «Центр» компании АО "ЕВРАЗ Маркет", выступая на конференции "Сервисные металлоцентры России", рассказал о возможностях нового сервисного центра в Ногинске.

Дмитрий отметил, что сегодня ЕВРАЗ Маркет — это 45 филиалов по реализации металлопроката, в 26-ти из которых уже оказываются услуги по обработке листового и фасонного металлопроката. На более чем 200 станках выполняются работы по порезке, рубке, плазменному и газовому раскрою, изготовлению арматурных каркасов и просечно-вытяжных листов, а также работы по антикоррозионной защите.

Новый Сервисный центр ЕВРАЗ Маркета, открыт на крупнейшем складе металлопроката в г. Ногинске (Московская область). На автоматизированной линии с ЧПУ, по обработке фасонного проката выполняются операции: порезка в размер, сверление, фрезерование, маркировка ударным способом и разметка. Все операции выполняются с высокой точностью, превышающей ГОСТ 23118 на изготовление строительных металлоконструкций.

В следующем году, ЕВРАЗ Маркет планирует запустить еще один СМЦ по обработке фасонного проката. Расположен он будет в Нижнем Тагиле. Его мощность будет еще выше, а сервисные услуги дополнятся гибкой балки и антикоррозионной обработкой.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 302

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter