спецтехника , ТОНАР , полуприцеп | 29 июля 2021 г. | 13:18

«Тонар» отгрузил партию полуприцепов в Санкт-Петербург

Бортовые полуприцепы Тонар B4-13V в количестве 15 единиц были отгружены компании из г. Санкт-Петербург, занимающейся транспортировкой длинномерных материалов, сообщает пресс-служба машиностроительного завода «Тонар».

Полуприцепы с бортовой платформой используют для рентабельной транспортировки длинномерных стройматериалов (трубы, плиты, доски, бревна и др.). Открытые конструкции подходят для доставки товаров, не чувствительных к погодным условиям и не требующих соблюдения температурного режима.

Главной особенностью бортовых полуприцепов является наличие быстросъемных откидных бортов, выполненных из алюминия, что способствует снижению снаряженной массы полуприцепа. Техника укомплектована кониками. Это надежные вертикальные стальные стойки, расположенные вдоль бортов. Коники предназначены для безопасной и стабильной транспортировки грузов цилиндрической формы, кроме того они увеличивают вместительность полуприцепа.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 57

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter