погрузчики , спецтехника , ЧЗСА | 19 марта 2024 г. | 15:15

ЧЗСА запустил производство ведущих мостов для погрузчиков СИЛАНТ

ЧЗСА запустил производство ведущих мостов для погрузчиков СИЛАНТ
Чебоксарский завод силовых агрегатов сообщил об успешном запуске производства ведущих мостов для дизельных вилочных погрузчиков СИЛАНТ, грузоподъемностью от 3,5 до 5,0 тонн, которые не имеют аналогов на российском рынке.

Реализация проекта стала возможной благодаря совместной деятельности участников Машиностроительного кластера Чувашской Республики — компаниями «Априорные решения машин» и «Липецкий Кузнечный Завод», сообщается на официальном сайте предприятия.

Ведущие мосты ЧЗСА можно использовать на любой малогабаритной технике: фронтальных погрузчиках, грейдерах, дорожно-строительной и сельскохозяйственной технике с допустимой нагрузкой на мост до 20 тонн, отмечается в сообщении.

К 2027 году завод планирует выйти на объем производства порядка 2 тыс. ед. в год, из них 50% мостов будет предназначено для внутреннего использования, а остальные для внешних потребителей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter