НЛМК-Калуга , День Металлурга | 20 июля 2021 г. | 17:21

Мастер участка НЛМК-Калуга получил звание «Почетный металлург Российской федерации»

Александр Цуркан, мастер участка выплавки и внепечной обработки стали НЛМК-Калуга (входит в дивизион Сортовой прокат Россия Группы НЛМК) удостоен звания «Почетный металлург Российской федерации».
Александр Цуркан работает в металлургии 27 лет, из них девять – на НЛМК-Калуга. Он участвовал в монтаже оборудования и проведении горячих испытаний электросталеплавильного цеха НЛМК-Калуга, внес существенный вклад в совершенствование производства, повышение качества выпускаемой продукции, снижение экономических затрат и брака. Александр Степанович – инициатор и релизатор инициатив с многомиллионным экономическим эффектом.

За высокие результаты в труде Александр Цуркан награжден Благодарностью и Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Российской федерации, Почетной грамотой губернатора Свердловской области, Почетной грамотой Министерства экономического развития Калужской области и Благодарностью губернатора Калужской области и различными корпоративными наградами.

Нагрудный знак и удостоверение «Почетный металлург Российской федерации» Александру Цуркану вручили на НЛМК-Калуга на праздновании Дня металлурга.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 107

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter