В Свердловской области заключены все контракты по ремонту дорог в рамках БКАД

В Свердловской области заключены все контракты по ремонту 56 участков дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021-м, сообщается на официальном сайте правительства региона. Общая сумма контрактов составляет 1,7 млрд. руб.

Всего, с учетом строительства и реконструкции Екатеринбургской кольцевой автодороги, в рамках нацпроекта на региональную сеть дорог в 2021 году направлено 3,9 млрд. руб. из бюджетов разных уровней.

В 2021-м планируется отремонтировать 95 объектов общей протяженностью 119,5 километра. В том числе, 74,8 километра дорог регионального значения, 22,4 километра улиц Нижнего Тагила, 22,3 километра улиц Екатеринбурга, а также обновить светофоры на 39 екатеринбургских перекрестках.

Как сообщили в управлении автомобильных дорог Свердловской области, на днях заключен последний из 23 контрактов, запланированных на текущий год.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 35

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter