ПГК обеспечила перевозку рельсов ЕВРАЗа из Кемеровской области

Первая грузовая компания (ПГК) возобновила перевозки железнодорожных рельсов на платформах на полигоне Западно-Сибирской железной дороги (ЗСЖД).

За 11 месяцев 2020 года оператор доставил 36,5 тыс. тонн груза. «В этом году мы вновь стали перевозить черные металлы Торговой компании «ЕВРАЗ Холдинг» на платформах. В том числе организовали доставку железнодорожных рельсов с площадки «Западно-Сибирского металлургического комбината» (ЕВРАЗ ЗСМК), расположенного в Кемеровской области. Филиал обеспечил ритмичную подачу вагонов клиенту и наладил их своевременную подготовку на станции погрузки», — прокомментировал директор Новосибирского филиала ПГК Евгений Долженко.

Продукция следовала преимущественно в регионы России: Нижегородскую и Ярославскую области, а также Хабаровский край. Кроме того, грузы направлялись на экспорт в Азербайджан, Белоруссию, Литву и Узбекистан.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 60

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter