Ижсталь , Мечел , охрана труда | 18 июня 2020 г. | 09:32

Ижсталь рассказала об охране труда языком плаката

На заводе «Ижсталь» (входит в Мечел) прошел конкурс плаката и детского рисунка, посвященный охране труда и предстоящему юбилею завода.

Конкурс призван привлечь внимание работников к вопросам охраны труда и промышленной безопасности. Плакат – наглядный и выразительный жанр, а участие в конкурсе детей свидетельствует о том, что вопросы соблюдения правил охраны труда являются частью семейных ценностей работников завода.

Победителем конкурса стал коллективный плакат работников цеха подготовки производства, посвященный неизменности приоритетов охраны труда. Второе место – у инженера по технадзору отдела эксплуатации зданий Юлии Фирулевой, которая органично совместила в одном плакате обе темы конкурса. Тройку лучших замкнула кладовщик электросталеплавильного цеха Александра Тарасова, отразившая в одном плакате сразу несколько типичных ситуаций, связанных с соблюдением правил промышленной безопасности.

Победители конкурса отмечены дипломами и денежными премиями, юные участники – сладкими призами.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 66

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter