При участии журнала «Металлоснабжение и сбыт» пройдут встречи маркетологов и метизников

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» совместно с Российским союзом поставщиков металлопродукции проведут 17 июня круглый стол руководителей служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний. Мероприятие пройдет в рамках деловой программы онлайн-форума «Металлоконструкции’2020».

Заседание маркетологов всегда является ожидаемым событием и вызывает большой интерес у специалистов отрасли. Нынешняя встреча имеет особую актуальность в связи с последними потрясениями в экономике из-за пандемии коронавируса. В рамках круглого стола руководители служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний попытаются ответить на самые злободневные вопросы, дадут свои оценки текущей ситуации и прогнозы на ближайшую и более отдаленную перспективу. Каковы основные тренды июня, чего ожидать осенью? Как будут меняться цены на прокат и трубы? Каковы перспективы металлотрейдингового бизнеса в меняющихся условиях? По этим и другим вопросам пройдет активное обсуждение. Модератором круглого стола выступит Александр Романов, генеральный директор ИИС «Металлоснабжение и сбыт», президент РСПМ.

Следующее мероприятие при участии журнала «Металлоснабжение и сбыт» совместно с Ассоциацией Промметиз будет организовано 25 июня - онлайн-конференция «Качественный крепёж - надежность машин и металлоконструкций». В рамках онлайн-встречи специалисты обсудят ситуацию в метизной отрасли и ее крепежном сегменте.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 457

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter