На Стойленском ГОКе завершилась Неделя поставщиков

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) завершилась Неделя поставщиков, в рамках которой комбинат посетили представители более 30 российских и зарубежных компаний. Все они – действующие поставщики Группы НЛМК, производители оборудования и материалов, которые в данный момент имеют решающее значение для развития СГОКа.

«Это новый формат построения коммуникации между поставщиками, заказчиками и закупщиками, который позволил нам напрямую обсудить не только действующие контракты, но и наметить стратегию дальнейшего сотрудничества. По итогам переговоров выработаны конкретные программы действий, которые всем трем сторонам предстоит реализовывать вместе. Перед Стойленским ГОКом стоят серьезные задачи по увеличению производства продукции. И главная цель данного мероприятия - удовлетворить возрастающие потребности комбината в тех или иных материалах», - комментирует технический директор СГОКа Алексей Щербаков.

Новости по теме

В течение четырех дней гости побывали в цехах комбината, где оценили условия эксплуатации поставляемого оборудования и предложили новые решения по повышению его производительности.
Итогом встреч специалистов предприятия с поставщиками и закупщиками стали договоренности и контракты, связанные с эффективным использованием материалов, увеличением межремонтных интервалов и улучшением технологических процессов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 157

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter