Промышленность , Оборудование | 08 апреля 2024 г. | 14:28

С начала 2024 г. 7 промпредприятий ЛНР получили новое оборудование и сырье

С начала 2024 г. 7 промпредприятий ЛНР получили новое оборудование и сырье

С начала 2024 г. на 3 промышленные предприятия Луганской Народной Республики поступило новое оборудование и на 4 – сырье, которые были закуплены на заемные средства, предоставленные Фондом развития промышленности ЛНР, – сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли ЛНР.

В частности, Луганский завод трубопроводной арматуры «Маршал» получил 9 токарных и ленточнопильных станков, а также 5 комплектов сверочного оборудования; производитель запасных частей для железнодорожных локомотивов «Локомотив-Сервис» – 2 станка, токарный и токарный и радиально-сверлильный; предприятие «Бумага-центр» – набор комплектующих для нового бумагоделательного комплекса.

Также производителю запчастей подвижного состава ж/д транспорта и сварных конструкций «ЛугаМаш» доставлено более 2 тыс. заготовок для производства рам тележек и корпусов буксы; заводу по выпуску радиаторов «Юнис» – 123 т алюминия и 122 т металлических труб; производителю автомобильных клапанов «Автомотозапчасть» – свыше 120 т стальных прутков; асфальтобетонному заводу «Дорстройинвест» более 30 тыс. т битума.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 50

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter