Фаня, редактор настроения

Редактор настроения
 
20 мая 16:03

Фонд имени С.М. Голицына объявил победителей конкурса социальных и культурных проектов

Фонд имени князя Сергея Голицына, учредителями которого являются ЗАО «Объединенная металлургическая компания» и ОАО «Чусовской металлургический завод» (ОАО «ЧМЗ», Пермский край, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК»), объявил победителей конкурса социальных и культурных проектов.

Ими стали 15 наиболее интересных проектов в трех номинациях: «Творческий учитель – творческая школа», «Здоровье и спорт», «Культура и духовность». В числе значимых инициатив конкурсная комиссия отметила создание центра комплексной реабилитации инвалидов, приобретение оборудования для проведения ультразвуковых исследований новорожденных детей с целью ранней диагностики патологий развития, создание стрелкового тира, организацию спортивных площадок и другие. На реализацию данных проектов фонд потратит 3 млн. рублей.

«За четыре года проведения конкурса реализовано 49 проектов, инициированных представителями учреждений образования, здравоохранения, культуры, комитетов территориального самоуправления, спортивных, общественные организаций, - отметил, директор по персоналу, социальным вопросам и связям с общественностью ЧМЗ Сергей Жеребцов, выступая на торжественной церемонии вручения дипломов победителям. - Все они внесли неоценимый вклад в развитие города Чусового. Надеюсь, что и в этом году по завершению реализации победивших проектов мы порадуем наших земляков новыми добрыми делами».

 
теги: ОМК
комментарии: 1 | прокомментировать
количество просмотров: 316
записи по теме:

Комментарии

  • СПАСИБО ЧМЗ! Я ЛИЧНО ВЫИГРАЛА ДВА ПРОЕКТА ДЛЯ ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ НА БАЗЕ ВЕРХНЕГОРОДКОСКОЙ СОШ. Пусть все складывается удачно для завода! ОН НАМ НУЖЕН! ТАК ДЕРЖАТЬ!

    • 0
    • ИРИНА ШАБАРШИНА
    • 26 марта 2014 г.   08:51
    • ответить

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.