Фаня, редактор настроения

Редактор настроения
 
29 декабря 17:29

В преддверии кошачьего года

Накануне Нового года дети сотрудников предприятий «Евраза» - победители конкурса сочинений на лучшую новогоднюю сказку Анастасия Иванова (Сибирь), Анастасия Саит (Урал) и Екатерина Бойко (Украина) - получили от компании поистине сказочный подарок - билеты на новогоднюю елку в Кремле.

Конкурс «Новогодняя сказка» проводился корпоративной газетой «Новости «Евраза» в Сибири, Украине и на Урале. Лучшие сказки, в том числе те, авторами которых стали победители конкурса, накануне новогодних праздников были изданы в виде красочной книжки – приложения к газете.

Кроме того, редакция подвела итоги конкурса детской игрушки «Новогодняя фантазия» (фотографии лучших игрушек и их маленьких мастеров опубликованы на страницах издания), а папы и мамы приняли участие в конкурсе на лучший новогодний анекдот. Все участники конкурсов получат дипломы и подарки, а лучшие юмористические рассказы будут опубликованы на страницах корпоративной газеты «Новости «Евраза».

Кроме того, 30 тысяч детей сотрудников сибирских предприятий «Евраза» - ОАО «ЗСМК», ОАО «НКМК», ООО «ЕвразЭК», ОАО «Евразруда», ОАО «ОУК «Южкузбассуголь» - получили новогодние подарки от компании и бесплатные пригласительные билеты на новогодние утренники.

Красочные театрализованные музыкальные представления, веселые встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой возле новогодней елки в преддверии Нового года в Новокузнецке пройдут в Театре металлургов и Культурном центре КСЦМ «Евраза». Для детей, чьи родители трудятся в отдаленных филиалах «Евразруды» и «Южкузбассугля», новогодние представления организованы во Дворцах культуры городов и поселков Кемеровской области, Хакасии и Красноярского края.

Кроме того, в дни новогодних каникул «Евраз» организует для школьников отдых в  оздоровительных лагерях и санаториях Новосибирской и Кемеровской областей, Алтая и Красноярского края. Ребятам здесь готовы предложить активный отдых - катание на лыжах и снегоходах, зимние спортивные состязания и развлекательные мероприятия. Хорошему отдыху будет способствовать вкусное и полноценное питание, качественное медицинское обслуживание. При этом, родители оплачивают от 10 до 20% стоимости путевки. Остальную часть оплачивает «Евраз».

 

Комментарии


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.