На ВДНХ строится выставка "Металл-Экспо' 2014"

Дата: 09 ноября
Место: Москва
Автор: ИИС "Металлоснабжение и сбыт", Романов Александр
Количество фото: 35

Сегодня, в воскресенье, уже третий день несколько тысяч монтажников-строителей, дизайнеров и оформителей ведут строительство 20-й юбилейной международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2014». Выставка разместится на 30 тыс. кв. м. в крупнейших павильонах ВДНХ.

На более чем 500 стендах расположится 700 компаний из 35 стран мира - производителей черных и цветных металлов, металлоконструкций и изделий, оборудования для металлургии и металлообработки. Свыше 100 дизайнерских и оформительских компаний застраивают выставку индивидуальными стендами, выделяющими направления деятельности компаний-экспонентов выставки.

Завтра к вечеру все строительные и оформительские работы будут завершены, и 11 ноября, во вторник, с 10 утра выставка откроет свои двери для участников и посетителей главного форума металлургов и машиностроителей.

На стендах будут работать порядка 4 тыс. руководителей и специалистов ведущих компаний отрасли, которые за четыре дня работы выставки, как ожидается, примут 25-30 тыс. посетителей — представителей металлопотребляющих предприятий всех отраслей экономики из большинства регионов России и многих стран мира.