Экспертный совет выбрал лучшие работы конкурса «Сила металла»

С целью стимулирования применения современных технологий и новейших материалов на основе стальной и алюминиевой продукции в строительном комплексе Оргкомитет Международной промышленной выставки «Металлоконструкции» учредил ежегодный конкурс за лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве «Сила металла».

В этом году на рассмотрение экспертного совета поступило 24 заявки от 18 компаний – проектных, архитектурных и строительных организаций организаций, научно-исследовательских институтов и заводов металлоконструкций.

Экспертный совет, в который вошли представители Всероссийской ассоциации металлостроителей (ВАМ), Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), ЦНИИПСК им. Мельникова, ЦНИИСК им. Кучеренко, АРСС и МГСУ сегодня выбрал лучшие работы и представил результаты в Дирекцию выставки "Металлоконструкции'2016".

Участники конкурса широкой публике свои проекты представят на технической сессии конференции Steel Construction (конференц-площадка павильона 8.3, ЦВК Экспоцентр).

Награждение лауреатов конкурса дипломами и медалями пройдет в конференц-зале ЦВК Экспоцентр павильон №8. Начало мероприятия - 17:00 6 июня.

Подробнее о деловой программе выставки смотрите на сайте http://www.mc-expo.ru/

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 84

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter