Гидравлика продолжит расширять производство

Предприятие Гидравлика (входит в состав холдинга Технодинамика) планирует увеличить в 2016 г. выручку от реализации продукции на 20%. Выручка планируется на уровне 2,9 млрд. руб.


Наибольший удельный вес в объеме выпускаемой продукции придется на производство вспомогательных газотурбинных двигателей- 50,8%, фильтров и агрегатов – 41,4 %, рукавов и прочей продукции – 7,8%.


В 2016 г. на предприятии продолжится освоение и запуск в серийное производство импортозамещающих изделий для самолетов и вертолетов, таких как центробежные насосы и гидроагрегаты.

«Реализация перспективных проектов позволит в ближайшие годы существенно увеличить объем производства продукции Гидравлики», - сказал генеральный директор Технодинамики Максим Кузюк. – При этом рост производства будет вестись без увеличения численности, за счет повышения эффективности производства и дозагрузки производственных мощностей».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 57

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter