Mitsui & Co | 22 декабря 2014 г. | 00:26

Минвостокразвития России подписало меморандум о сотрудничестве с Mitsui

Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока (далее - Минвостокразвития России) и японская компания Mitsui подписали меморандум о сотруднчестве. Согласно меморандуму стороны заинтересованы в развитии долгосрочного торгового и инвестиционного сотрудничества на Дальнем Востоке.

Компания Mitsui, подписавшая такой меморандум, обладает полной информацией о благоприятных условиях для реализации инвестиционных проектах на Дальнем Востоке: создании территорий опережающего развития, предоставлении налоговых льгот инвесторам, существенном упрощении административных процедур, связанных с реализацией инвестиционных проектов, всесторонней поддержке инвесторов на всех этапах реализации проекта.

Также Mitsui рассчитывает на то, что получит максимально привлекательные условия инвестирования на территориях опережающего развития, поэтому выражает заинтересованность и готовность рассмотреть инвестирование в какую-либо ТОР при условии предоставления конкурентоспособных условий.

Подписание документа свидетельствует, что Mitsui будет готова обсуждать конкретные предложения Минвостокразвития России по вопросам реализации торговых и инвестиционных проектов на российском Дальнем Востоке.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 67

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter