О контроле качества труб большого диаметра ИТЗ при партнерских продажах (видео)

О контроле качества труб большого диаметра ИТЗ при партнерских продажах  (видео)

Только за 2023 год более чем в два раза увеличен объем металлопродукции, произведенной Северсталью с привлечением мощностей партнеров. За пять лет существования партнерская схема вышла на новый уровень. Изначально Северсталь выстроила работу с клиентами по модели, основанной на устойчивом финансовом положении металлургической компании, которое позволяло в случае необходимости поддержать партнёра. Сейчас работа по партнерской схеме помогает развивать бизнес в условиях роста конкуренции. Северсталь предлагаем качественное сервисное обслуживание, включающее инжиниринг, спектр финансовых инструментов и возможности складского хранения. Многим партнерам это помогло развиться и кратно увеличить размеры бизнеса и долю на рынке.

Менеджер дирекции по техническому развитию и качеству Северстали Денис Тихомиров, специализирующийся на контроле партнерских продаж, рассказывает о партнерстве в сегменте труб большого диаметра. Рынок производства и потребления труб будет обсуждаться на конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая пройдет в Новосибирске 23-24 мая 2024 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 103

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter