Polymetal , Золото , акционеры | 02 апреля 2024 г. | 10:26

Polymetal назначил четырех новых вице-президентов

Polymetal назначил четырех новых вице-президентов

Polymetal укрепил команду топ-менеджмента компании и назначил четырех новых вице-президентов, следует из сообщения компании.

Вице-президентом по производству станет Валерий Егоров, который до настоящего времени занимал должность технического директора Кызыла (Бакырчикское горнодобывающее предприятие). Вице-президентом по строительству назначен Юрий Жукель. Ранее он возглавлял строительство и ввод в эксплуатацию новой обогатительной фабрики на Воронцовском ("Краснотурьинск-Полиметалл"), дочернем предприятии недавно проданного бизнеса Polymetal в России. Должность вице-президента по минеральным ресурсам займет Роман Селиванов, который возглавлял геологоразведочное подразделение Уральского филиала, дочерней компании недавно проданного бизнеса Polymetal в России. Вице-президентом по правовым вопросам назначен Сеилхан Абилханов. Ранее он занимал должность заместителя директора по правовым вопросам в "Арселормиттал темиртау".

Новости по теме

"Назначение четырех новых вице-президентов позволит нам успешно продвигать свою независимую стратегию в Центральной Азии", - отметил главный исполнительный директор Polymetal Виталий Несис.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 102

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter