Парк технологического оборудования завода «Тверской экскаватор» обновлен на 50%

Парк технологического оборудования завода «Тверской экскаватор» обновлен на 50%
На 50% обновлен парк технологического оборудования завода «Тверской экскаватор», сообщает пресс-служба UMG. Переоснащение в большей степени затронуло заготовительный и механообрабатывающий цеха. В частности, для предприятия были закуплены современные установки лазерного раскроя листа с числовым программным управлением.

«Мы ожидаем, что после модернизации производительность труда увеличится на 20-30%, а сроки выполнения среднего заказа сократятся на 15-20% в зависимости от сложности и общего объема работ», -- отметил генеральный директор компании UMG Игорь Кульган.

Техническое переоснащение и использование современных технологий позволит существенно снизить затраты на производство. Ожидается, что изменения приведут к расширению ассортимента и запуску новых серий строительно-дорожной и специальной техники, а также повысят оперативность внедрения инновационных предложений.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 50

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter