ОМК , образование , подготовка кадров | 09 февраля 2024 г. | 16:10

Заложили первый камень нового комплекса корпоративного университета ОМК в Выксе

Заложили первый камень нового комплекса корпоративного университета ОМК в Выксе

Инновации всегда начинаются с сотрудников. Корпоративный университет ОМК — важный этап в процессе подготовки и развития кадров рабочих и инженерных профессий. Собственный комплекс зданий позволит повысить качество их профессиональной подготовки.

Тут будут действовать более 600 учебных программ, заработают лаборатории по таким направлениям, как мехатроника, электропривод, качество, безопасность на производстве, экономика и другим. Учиться смогут сотрудники всех предприятий Группы ОМК.

«Университет — лишь часть нашей социальной программы по преображению Выксы. Всего же в ближайшие пять лет в развитие города мы вложим свыше 30 млрд рублей, а это значит, что люди, которые будут здесь учиться, жить и работать, продолжат укреплять ту базу, на которой держится Выкса уже более 260 лет, промышленность нашей страны и российская экономика в целом», – подчеркнул председатель Совета директоров ОМК Анатолий Седых на церемонии начала стройки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 84

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter