ТМК удостоена премии «Компания будущего» за создание корпоративной соцсети Mobi2U

ТМК удостоена премии «Компания будущего» за создание корпоративной соцсети Mobi2U

ТМК)стала лауреатом премии «Компания будущего - 2023», которая вручается по инициативе делового журнала «Компания». ТМК получила награду в специальной номинации «Корпоративная социализация» за создание и развитие внутренней социальной сети Mobi2U.

Приз специальной номинации присуждается за эффективные способы масштабного командообразоваия и идейного сплочения сотрудников территориально распределенных компаний. Эксперты высоко оценили проект ТМК по созданию внутренней социальной сети Mobi2U и отметили, что Mobi2U раскрывает таланты каждого из десятков тысяч работников, стимулирует их профессиональный и личностный рост, повышает вовлеченность в ежедневную жизнь компании.

Развитием инструмента внутренней коммуникации в виде мобильного приложения Mobi2U занимается Корпоративный университет ТМК2U. Mobi2U включает две новостные ленты: Mobi — наиболее значимые события компании, производственные результаты и MobiActive — спортивные, культурные и прочие мероприятия. Отдельная лента Mobi-view позволяет сотрудникам публиковать свои собственные новости. Кроме того, в приложении есть развлекательные рубрики, викторины, конкурсы, флэшмобы, за победу в которых полагается вознаграждение во внутренней валюте — mobit’ах. Потратить их можно в Mobi-магазине, где представлен широкий ассортимент товаров с корпоративной символикой и полезных гаджетов.

Mobi2U стало полноценным инструментом продвижения общекорпоративных ценностей ТМК, объединило регионы и города присутствия компании, познакомило сотрудников с деятельностью их коллег из других производственных блоков, придало новый импульс совместной работе. В октябре 2023 года приложение отпраздновало пятилетний юбилей.

«Корпоративные социальные сети позволяют налаживать контакты между сотрудниками крупных предприятий с подразделениями по всей стране. Но ТМК пошла дальше и создала площадку не только для дистанционного общения, но и для получения интересного и полезного контента, участия в конкурсах, геймификации, а также прямого общения между сотрудниками и топ-менеджерами компании. Mobi2U объединило более 50 тыс. работников, поместив их в одно информационное поле. Мы благодарны за высокую оценку проекта и планируем развивать его дальше для решения актуальных задач бизнеса», — сказала заместитель генерального директора ТМК по управлению персоналом – директор Корпоративного университета ТМК2U Елена Позолотина.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 73

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter