Металл-Экспо , Нержавеющие трубы , CYBERSTEEL | 06 декабря 2023 г. | 08:01

Киберметаллурги представили уникальную продукцию на международной выставке «Металл-Экспо 2023»

Киберметаллурги представили уникальную продукцию на международной выставке «Металл-Экспо 2023»

Первоуральские киберметаллурги показали уникальные образцы трубной продукции в Москве на выставке «Металл-Экспо 2023». На стенде компании CYBERSTEEL были представлены трубы 8,2х0,5 мм из коррозионностойкого хромо-никелевого сплава 42ХНМ, применяющиеся в элементах конструкций атомных реакторов; капиллярные трубы 0,5х0,1 мм из коррозионностойкой жаропрочной стали марки 12Х18Н10Т, применяющиеся для изготовления топливопроводов в приборостроении, трубы 16х1,5 мм из титанового сплава ПТ 1-М, применяющиеся в энергетическом машиностроении при производстве паровых турбин и турбогенераторов; трубы 95х2мм, применяющиеся при изготовлении контейнеров для хранения радиоактивных отходов.

Также в рамках выставки компания CYBERSTEEL продемонстрировала новые виды продукции – трубы в бунтах размером 6х1 мм и длиной 40 метров, применяющиеся при изготовлении контуров охлаждения теплообменников, и бесшовную профильную трубу 6,5х5,0х1,0 мм.

Подробнее об инновационных технологиях в промышленности – в сюжете Телекомпании Первоуральска.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 87

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter