Эффектный выставочный аккорд

Эффектный выставочный аккорд

Традиционно последний день выставки «Металл-Экспо» завершается награждением лауреатов конкурса «Молодые ученые» на слете студентов, аспирантов профильных вузов «Будущее закладывается сегодня».

Александр Романов, председатель Оргкомитета выставки «Металл-Экспо», являющейся учредителем премии, в своем напутственном слове призвал участников слёта внимательно следить за событиями и делать из них выводы. Из 820 участников выставки 350 – компании из Китая. Эта тенденция получает развитие, и пора начинать учить китайский язык. Зная его, легко стать дилером или представителем китайской компании из любой сферы, потому что многие азиатские компании сейчас "заходят" в Россию.

На конкурс было подано 27 работ. Авторы 12 из них стали лауреатами конкурса и получили дипломы; 5 работ получили дипломы лауреатов конкурса и гранты по 10 тысяч рублей; 5 работ получили дипломы и гранты по 20 000 рублей; 5 работ получили дипломы и гранты по 50 000 рублей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 179

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter