Москва , жилищное строительство | 10 ноября 2023 г. | 14:59

Высотку с пятью подземными этажами построят в Москве

Высотку с пятью подземными этажами построят в Москве
Выдано разрешение на строительство высотного жилого дома общей площадью более 69 тыс. кв м в Западном округе столицы, сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Многоэтажный пятисекционный корпус станет частью жилого комплекса с «гибкими» фасадами и «парящими» мостами, которые соединят три башни. Особенностью здания станет обустройства пяти подземных этажей, на трех из них разместится паркинг, также на минусовых этажах появятся кладовые помещения», - рассказал Андрей Бочкарёв.

По словам главы столичного Стройкомплекса, первые этажи займут магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, фитнес-центры и другие общественные пространства.

Здание в стиле минимализм с панорамными окнами будут окаймлять белоснежные закругленные рамы. В отделке фасадов используют панели из алюминиевого листа.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 137

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter